Мониторинг серверов Minecraft

Сервер IP адрес Игроков Версия Голосов Баллов

⭐LOLILAND⭐МНОГО МОДОВ❤️БЫЛ ВАЙП❤️ЛУЧШИЕ

❤️ БЕЗ ЛАГОВ ❤️ TechnoMagic RPG ❤️

Обзор сервера
539 онлайн 1.12.2 версия 47 голосов 556 баллов

Наш мониторинг предлагает каждому крафтеру окунуться в мир обновления «World of Color». Мы разместили в рейтинге 422 сервера Майнкрафт 1.12.2 с модами на улучшенное, современное вооружение, зомби и т.д. Десятки модификаций можно сортировать самостоятельно, для этого предусмотрен инструмент «Фильтр». Выберите версию, затем кликните на подходящую модификацию, рейтинг будет обновлен автоматически. На экране появятся сотни игровых площадок, отсортированных по вашим предпочтениям.

В обновлении 1 12 2 кроме новых мобов разработчики добавили цемент и глазурованную керамику в 16 различных цветовых вариациях. Теперь крафтер можно красить собственную кровать, цвет шерсти стал насыщенней. По большей части изменения коснулись визуальной составляющей, поэтому обновление и называется «Цветной Мир». Голосовать за проект, который пришелся вам по душе, можно с помощью отдельной опции. Чем больше игроков отдают голос за игровую площадку, тем больше шансов увидеть сервер в топе рейтинга.

Для подключения используйте айпи, представленные в карточке проекта. IP адреса проверены модераторами, они безопасны для входа. Для размещения собственной игровой площадки, воспользуйтесь вкладкой «Добавить сервер».

Тест по Майнкрафту: НУБ ли ты или ПРО?
Пройди тест и мы подберем идеальный сервер для тебя.

⭐LOLILAND⭐МНОГО МОДОВ❤️БЫЛ ВАЙП❤️ЛУЧШИЕ

❤️ БЕЗ ЛАГОВ ❤️ TechnoMagic RPG ❤️

Обзор сервера
539 онлайн 1.12.2 версия 47 голосов 556 баллов